Конкурс репостов в ВК, а также комментариев читателей стартует с 1 мая 2021 года. Условия простые, а призовых мест — 4. Не все вебмастера предлагают такое. Читаем статью внимательно и до конца, а затем принимаем участие.
Условия конкурса репостов в ВКонтакте
Что нужно выполнить:
- подписаться на группу блога в ВК;
- сделать репост записи о конкурсе;
- закрепить на стене личного профиля до конца розыгрыша;
Перейдите в сообщество блога Sucstart и станьте подписчиком. На стене закреплен пост — поделитесь им со своими друзьями на своей стене. Перейдите на свою страницу в ВКонтакте и закрепите его.

До конца конкурса репостов в ВК на ваших стенах информация о розыгрыше остается до подведения итогов.
Призовые места и выигрыш
Победителем может быть только 1 подписчик. Определять его будем 31 мая в 21:00 по Москве с помощью генератора случайных чисел. Если участник розыгрыша не выполнил хотя бы одно условие, то ищем счастливчика повторно.
Размер выигрыша -100 рублей. Скромно, но это лучше, чем ничего. Усилий не требуются, а шансы на победу одинаковы у участников.
Условия по комментариям в блоге
Что требуется от всех:
- принять участие можно с 1 мая, в любое время;
- запись о конкурсе есть на стене личной страницы;
- комментарии должны быть осмысленными и по теме, не короче двух предложений;
- каждый участник должен оставить минимум 20 комментариев на двадцать разных статей.
Запрещается: оскорблять автора и читателей блога Sucstart, нецензурно выражаться в комментариях, а также нарушать правила, описанные выше.
Да, чтобы стать участником конкурса репостов в ВК и комментариев нужно закреплять на стене профиля запись о розыгрыше. Оставляйте свои мысли под статьями — новыми и старыми, общайтесь с читателями блога.
Помните про правило — необходимость каждому оставить по комментарию под 20 любыми статьями. Они не должны быть короткими, не по теме и пустыми. Пишите не коротко. Каждая мысль должна состоять минимум из 2-х, а лучше 3-х предложений. Разрешается «здоровая» критика или спор с автором, но приветствуются дополнения к статьям и предложения идей.
Число победителей и вознаграждение
Призовых мест — 2. Определять победителя будем при помощи виджета ТОП-комментаторов. Фиксирование результатов пройдет 31 мая в 23:00 часов. Если оставите свое мнение после данного срока, то оно не будет учтено.
Размер выигрыша, по местам:
- Победитель — 250 рублей.
- Серебряный чемпион —150 российских.
Итого: общий призовой фонд составил 500 рублей. Немного, согласен, однако ожидаю изменение ситуации. Я все еще хочу запустить новый, лучший конкурс с прогрессивным призовым фондом. Сейчас он находиться в стадии внесения поправок. Уже скоро дам старт. Однако, хочу предупредить — нам придется потрудиться, тогда механизм будет работать исправно.
Как получить деньги победителям
Выплата выигрыша производиться на Payeer. Если у кого нет кошелька в данной платежной системе — создайте. Если конкурс репостов в ВК и комментариев продолжиться, то постепенно будут добавляться новые варианты получения вознаграждения. Пока так. Для получения выигрыша требуется отправить номер счета Payeer на почту: usp-start@yandex.ru, с темой «Хочу получить выигрыш».
От чего зависит возможность продолжения проведения таких конкурсов? Все просто! Если будет хорошая активность — нужно продолжать. Приятно подписчикам и польза блогу.
Вопрос к читателям: кто-то из вас будет участвовать?